SPLEISSUNG


Kategorien

Artikel 1 - 9 von 9
Seite:

Artikel
Artikel-Nr.
Beschreibung
Hersteller
Lager­bestand
* exkl. MWSt. Preis
AL-BP-LCD
EAN 4016032262879
Blindstopfen für LC Duplex
Kunststoff, schwarz, 100Stk.
NEUTRAL
8 STK
Anmelden für Preisanzeige
AL-SK3
EAN 4016032007364
Crimpspleißschutz f. Einzelfa.
1,2x3,2x30mm VPE=12 stk
5 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-96101
EAN 4016032266501
LWL Spleisskassette 12 Fasern
Inkl.Deckel, Spleisskamm
DIGITUS
83 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-96103
EAN 4016032285298
LWL Spleisskassette 24 Fasern
Inkl.Deckel, Spleisskamm
DIGITUS
34 STK
Anmelden für Preisanzeige
A-96533-02-UPC-3
EAN 4016032319337
LWL Spleisskassette 12x LC OM3
MM, 50/125µ, gefärbte Pigtails
CLASSIC NEUTRAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
A-96533-02-UPC-4
EAN 4016032319368
LWL Spleisskassette 12x LC OM4
MM, 50/125µ, gefärbte Pigtails
CLASSIC NEUTRAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
A-96522-02-UPC-3
EAN 4016032319313
LWL Spleisskassette 12x SC OM3
MM, 50/125µ, gefärbte Pigtails
CLASSIC NEUTRAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
A-96522-02-UPC-4
EAN 4016032319344
LWL Spleisskassette 12x SC OM4
MM, 50/125µ, gefärbte Pigtails
CLASSIC NEUTRAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
AL-SK45
EAN 9010386000335
Spleißschutz-Schrumpfschlauch
L45x2.5mm, Kunststoff,VP=100St
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.

 
Artikel pro Seite
Artikel 1 - 9 von 9
Seite: