SFP MODULE


Kategorien

Artikel 1 - 11 von 11
Seite:

Artikel
Artikel-Nr.
Beschreibung
Hersteller
Lager­bestand
* exkl. MWSt. Preis
PL-MGB-TLX
EAN 4711213686184
SFP Modul für Industrie 1000LX
LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-GT
EAN 4711213687600
SFP Modul für Switche
RJ-45, 100M, Auto-negotiation
PLANET-TECHNOLOGY
15 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-LX
EAN 4711213686764
SFP Modul für Switche 1000LX
LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
20 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-SX
EAN 4711213686252
SFP Modul für Switche 1000SX
LC, Multimode, 850nm, 550M
PLANET-TECHNOLOGY
26 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-SX2
EAN 4711213687594
SFP Modul für Switche 1000SX
LC, Multimode, 1310nm, 2km
PLANET-TECHNOLOGY
4 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-TSX
EAN 4711213687730
SFP Modul für Switche 1000SX
LC, MM, 850nm, 550M, Industrie
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MFB-FX
EAN 4711213686832
SFP Modul für Switche 100SX
LC, Multimode, 1310nm, 2km
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-LA10
EAN 4711213686399
SFP Modul für Switche, WDM
LC, Singlemode, TX1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-LB10
EAN 4711213686405
SFP Modul für Switche, WDM
LC, Singlemode, TX1550nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MTB-SR
EAN 4711213686849
SFP+ 10 GBIT Multimode
850nm, 300m für Planet
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MTB-LR
EAN 4711213688508
SFP+ 10 GBIT Singlemode
1310nm 10km für Planet
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.

 
Artikel pro Seite
Artikel 1 - 11 von 11
Seite: