Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.
.

MEDIENKONVERTER




Kategorien

Suchergebnis anzeigen .
Artikel 1 - 14 von 14
Seite:
 ArtikelArtikel-Nr.BeschreibungHerstellerVerfügbar* exkl. MWSt.  
19PL-MC-1500

4711213680366
19" Media Converter Chassis

15-slot, 2HE, int. Netzteil
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
4xRJ45 über VDSL2 Bridge(30a)PL-VC-234

4711213687112
4xRJ45 über VDSL2 Bridge(30a)

4xRJ45 <> 1xVDSL2/RJ11
PLANET-TECHNOLOGY1 STK Anmelden für Preisanzeige
Converter DB9 Male -  RJ45PL-ICS-100

4711213687211
Converter DB9 Male - RJ45

RS232/RS422/RS485 to RJ45
PLANET-TECHNOLOGY6 STK Anmelden für Preisanzeige
Converter DB9 Male -  SFP(LWL)PL-ICS-105A

4711213688645
Converter DB9 Male - SFP(LWL)

RS232/RS422/RS485 - SFP
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
Converter RJ45 ü. VDSL2 (17a)PL-VC-201A

4711213686238
Converter RJ45 ü. VDSL2 (17a)

RX100 x TX55Mbps,200m, 2xRJ11
PLANET-TECHNOLOGY4 STK Anmelden für Preisanzeige
Converter RJ45 ü. VDSL2 (30a)PL-VC-231

4711213687242
Converter RJ45 ü. VDSL2 (30a)

RX100 x TX100Mbps, 300m, RJ11
PLANET-TECHNOLOGY4 STK Anmelden für Preisanzeige
Converter RJ45 ü. VDSL2 (Koax)PL-VC-202A

4711213687235
Converter RJ45 ü. VDSL2 (Koax)

RX100 x TX65Mbps, 400m, RG58
PLANET-TECHNOLOGY2 STK Anmelden für Preisanzeige
Indust. Media Conv.SFP/RJ45PL-IGT-805AT

4711605281119
Indust. Media Conv.SFP/RJ45

1Gbit, Hutschienenmontage
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
Indust. Media Conv.SFP/RJ45PL-IGT-905A

4711213687983
Indust. Media Conv.SFP/RJ45

1Gbit, Management
PLANET-TECHNOLOGY1 STK Anmelden für Preisanzeige
Media Conv.SC/RJ45  MultimodePL-FT-802

4711213680526
Media Conv.SC/RJ45 Multimode

10/100TX an 100FX/MM/SC, 2KM
PLANET-TECHNOLOGY11 STK Anmelden für Preisanzeige
Media Conv.SC/RJ45  MultimodePL-GT-802

4711213686207
Media Conv.SC/RJ45 Multimode

1000T an 1000SX/MM/SC, 550M
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
Media Conv.SC/RJ45 SinglemodePL-IFT-802TS15

4711213687563
Media Conv.SC/RJ45 Singlemode

10/100TX an 100FX/SM/SC, 15KM
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
Media Conv.SFP/RJ45 Open SlotPL-GT-805A

4711213686887
Media Conv.SFP/RJ45 Open Slot

10/100/1000T an 1000SX/LX(SFP)
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
Media Conv.ST/RJ45  MultimodePL-FT-801

4711213680519
Media Conv.ST/RJ45 Multimode

10/100TX an 100FX/MM/ST, 2KM
PLANET-TECHNOLOGY8 STK Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.
.
    

Anzeigen Artikel pro Seite
Artikel 1 - 14 von 14
Seite:
.
.
Powered By Digital Vantage Point
.
.