SINGLEMODE


Kategorien

Artikel 1 - 11 von 11
Seite:

Artikel
Artikel-Nr.
Beschreibung
Hersteller
Lager­bestand
* exkl. MWSt. Preis
M-S-31DLC20D
EAN 9010386000878
SFP 1 GBIT Singlemode
1310nm 20km für Mikrotik
MIKROTIK
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-81001
EAN 4016032305668
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM
Singlemode LC Duplex 1310nm
DIGITUS-PROFESSIONAL
19 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-81001-01
EAN 4016032918387
DIGITUS-PROFESSIONAL
5 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-81011
EAN 4016032307587
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM
LC Singlemode Industrial Vers.
DIGITUS-PROFESSIONAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-81002
EAN 4016032305675
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 80KM
Singlemode LC Duplex 1550nm
DIGITUS-PROFESSIONAL
4 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-TLX
EAN 4711213686184
SFP Modul für Industrie 1000LX
LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MGB-LX
EAN 4711213686764
SFP Modul für Switche 1000LX
LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
DN-81201
EAN 4016032324140
SFP Modul für Switche, DDM
LC, Singlemode, 10Gbps, 10KM
DIGITUS-PROFESSIONAL
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
M-S+31DLC10D
EAN 9010386000830
SFP+ 10 GBIT Singlemode
1310nm 10km für Mikrotik
MIKROTIK
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
PL-MTB-LR
EAN 4711213688508
SFP+ 10 GBIT Singlemode
1310nm 10km für Planet
PLANET-TECHNOLOGY
0 STK
Anmelden für Preisanzeige
UB-UF-SM-10G
EAN 0810354025938
SFP+ 10G SM 10KM 2Stk Kit
Singlemode LC Duplex 1310nm
UBIQUITI
2 STK
Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.

 
Artikel pro Seite
Artikel 1 - 11 von 11
Seite: